Դա մութ է

Россия - Финляндия. Полуфинал. Полная видеозапись игры. Чемпионат мира по хоккею 2019

Первый канал
Բաժանորդագրվել 3.8մլն
Դիտումներ 20հզր
62% 132 79

Сборная России проиграла финнам в полуфинале Чемпионата мира по хоккею 2019.
Встреча закончилась со счетом 0:1. Единственная шайба на счету финского нападающего Марко Анттилы.
Это поражение стало первым для российской команды на этом турнире.

tatiana korina 4 ամիս առաջ
Горячие Финики, будущие чемпионы... На последней пятиминутке просто ползали. Наши играли хорошо. Финикам просто повезло.
Урсулыч
Урсулыч 4 ամիս առաջ
Пересмотрел сейчас третий период с холодной головой. Хорошо играли то. Надо было Орлову не обрезать и тогда в овере дожали бы скорее всего.
Светлана Жулидова
Это просто чмошники Малкин вообще разочаровал 1 шайбу за весь чемпионат далой такую сборную позор русского хоккея
андрей лунёв
андрей лунёв 5 ամիս առաջ
Фины постоянно дрячат их! Путина надо было выставить тот бы дааал!
ли бон
ли бон 5 ամիս առաջ
карлика в состав нужно было включить ,12 шайб легко финнам закинул бы
Юрий Иванов
Юрий Иванов 5 ամիս առաջ
Что мы хотим?!У всех наших звёзд дома на Западе,дети там же,деньги они зарабатывают на Западе...и нет такого тренера как Тихонов....вот и результат..
Kirill
Kirill 5 ամիս առաջ
Шо за музыка 36:38
khv. Sensei
khv. Sensei 5 ամիս առաջ
Считай олимпийская сборная России (без Радулова и Тарасенко) проиграла Финнам без звезд в команде
Vladimir Sharov
Vladimir Sharov 5 ամիս առաջ
Хорошая игра ,финны молодцы!
Виталий Котов
Виталий Котов 5 ամիս առաջ
Красная машина обосралась.... Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Питерские зажигают
Я не удевлюсь что игра была договорная . Сейчас не страну стали защищать а что бы щет в банке был.
Александр Юренев
Для чего вратарь финов в конце клюшку выкинул в ворота свои и не поднял, хотел ничью?)))
Артём Стужук
Артём Стужук 5 ամիս առաջ
Уважаемый тренерский штаб,да БЕРЕТЕ ВЫ и ваши последователи таких хоккейстов как ВАСИЛЕВСКИЙ,МАЛКИН,ОВЕЧКИН и КОВАЛЬЧУК.Они не какие вообще.Особенно Малкин и Овечкин в сборной,они хороши только в своих клубах,а в сборной они не умеют играть
Наталья Соколова
Вчера я была злая на наших игроков... сейчас пересматриваю матч и, хочу сказать, что неплохо наши играли, но финские хоккеисты были по спортивному наглее и потому удача была на их стороне. Теперь бы нашим не опустить руки и взять бронзу!
Гетсби
Гетсби 5 ամիս առաջ
Наши сраные и хвостливые игрочишки просрали , Фины молодцы. Надо не из КХЛ и НХЛ приглошать играть , а из ВХЛ ребят которые будут стараться и играть от всей души.
Нина Алексеевна
Нина Алексеевна 5 ամիս առաջ
НХЛ ловцы засланные казачки ! Играют ужасно! Главный тренер зачем то разбил результативную двойку Капризов - Гусев ! Капризов совсем потерялся , Малкин засем то вклинился к Кучерову и Кучеров не смог с ним сыграться ! В последнем тайме играли НХЛ овцы и на последних минутах тоже ! Ни Малкин ни Овечкин ни Кузнецов даже не старались забить ! ОВЕЧКИН вообще мимо ворот ! И это профессионалы ? Стыдно было сиотреть ! В свое время Знарок их вычислил и не пустил на Олимпиаду знал ,что с ними чемпионами не станешь ,и все сделали НХЛ ловцы чтобы Знарка убрали ! Они приезжают что бы большие деньги грести , а не выигрывать ! Это тоже Знарок понял !Еле еле выиграли у Америки там тоже НХЛловцы под ногами путались и не забили ни одного гола ! Пока Воробьев поймет в чем дело все проиграем !они уже американизировались им плевать на Россию ! Им нужны только деньги !
Дима Трехлебов
Дима Трехлебов 5 ամիս առաջ
Да очень сильно сборная России билась за победу в этом матче и отважно, на этом 83-ем чемпионате мира по хоккею но, проиграла в жесточайшим матче горячим Финским парням, мы не отчаиваемся и бьемся за 3-е место на 83-ем чемпионате мира по хоккею!!!!!!!!!
Сергей Мокеев
Сергей Мокеев 5 ամիս առաջ
Выиграли Финские тренеры!! В первую очередь!!!
Товарищ Воробьев!!! В вашем распоряжении были исполнители высокого мирового класса ,уровня!!!! Так что дело оставалось только за вами!!!!
Честный Справедливый
Подставная игра, как так можно!
Igor Novozhilov
Igor Novozhilov 5 ամիս առաջ
Финское "Чудо на льду" . Вот интересно,а фильм по аналогии с Америкой они снимут? Красная машина-ж , б...ть . Не вешайте на себя медали до конца игры (народная мудрость)
Елена Самойлова 5 ամիս առաջ
Наши хоккеисты - му***и. Так опозориться. Лишили российский народ радости, гордости и счастья.
Evgeniy S 5 ամիս առաջ
оборона конечно - ниочем, в нашей зоне фины нас давят((( Судейство тоже не в нашу пользу)!
Максим Алексеевич
Слили игру. Так это явно было: пасы финам отдавали, броски по воротам ровно во вратаря. Малкин вообще клоунаду устроил - по шайбе перестал попадать. Команда в пас играть разучилась вдруг. Это второй договорной вылет сборной России на моей памяти, первый - полуфинал Канада Россия 2010.
The Lord
The Lord 5 ամիս առաջ
Максим Алексеевич так если ты знаешь, что все «куплено», то почему денег не поставишь? Единственный клоун - это ты.) Понимаешь, что в спорте нельзя быть постоянно первым и третье место достаточно хороший результат